ГИБДД остановила перевозку из-за отсутствия путевого листа и выписала штраф за неправильное заполнение

• г. Тверь

Занимаюсь перевозками остановили ГИБДД потребовали путевой лист, затем выписали постановление о неправильном заполнении путевки. Что мне делать и какой штраф меня ждет..

Ответы на вопрос (2):

Открывайте сайт Госуслуг, там все ваши штрафы будут указаны.

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

(в ред. Федеральных законов от 21.04.2011 N 69-ФЗ, от 25.12.2012 N 252-ФЗ)

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Удачи.