Арбитражное дело в доминикане

• г. Барнаул

По инвойсу не поставлен товар и не вернули все деньги filippov19762008@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Надо взыскивать деньги в судебном порядке.

Какой-то договор был подписан?

Спросить
Пожаловаться

Вам необходима помощь адвоката, звоните, обсудим детали Вашего дела!

Для точного ответа на Ваш вопрос нужно понимать условия сделки (обстоятельства сделки)

Где и когда зарегистрирован инвойс, условия оплаты и отгрузки товпра…

Спросить
Пожаловаться

Заказчик просит вернуть деньги за поставленный товар.

Мы компания поставщик, закупали для заказчика оборудование под заказ. Договор не заключали, был только счет на оплату. Поставили все согласно оплаченного счета. После этого заказчик выясняет, что он ошибся и заказал не то оборудование и хочет вернуть оборудование нам, чтобы мы вернули им деньги.

Как грамотно можно избежать возврата денег? Если мы примем это оборудование обратно, то мы никому его больше не продадим потому что оно узкоспециализированное.

Сумма счета 100 тыс. рублей.

Можно ли вернуть деньги за оплаченный товар? Если его ещё не доставили с магазина, дата доставки указана покупателем через неделю после оплаты.

Как вернуть товар купленный у частного лица, полученный по почте наложенным платежом. Причина - прислали совсем не то, что заказывали. Сумма 3000 р. Продавец отказывается вернуть деньги, ссылаясь на то, что они отправляли все как положено, а мы сами подменили и хотим вернуть. Что делать? Кому писать?

Эту претензию я отправил на почту интернет магазина. Уважаемые руководители LLC"Parcels Pro" (Для ООО "честные товары") . Сегодня 07.11.2020 года. Я Сухотин Виталий Евгеньевич выкупил в почтовом отделении 663185 города Енисейска, посылку в которой должны были прийти заказанные мною у вас товары.

Эхолот Lowranse, карта памяти 64 гигабайта, портативное зарядное устройство, сеть ловушка. По факту в посылке пришло: Видеорегистратор Сar Сamcorder Fnd 1080. карта памяти 8 гигабайт, портативное зарядное устройство, сеть ловушка. Прошу Вас исправить подмену эхолота видеорегистратором, и карту памяти 64 гигабайта, 8 гигабайтной. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Я 29.04 заказала и полностью оплатила товар в Леруа Мерлен, там же заказала и полностью оплатила доставку данного товара. Доставка должна была быть 06.05, но привезли товар не весь, ссылаясь, что не довезенного товара нет на складе. Я звонила и писала на горячую линию, спрашивала когда будет, мне все время обещали привезти. Менеджер с Леруа Мерлен связывался со мной раза 3, обещая привезти, но так и не привезли ничего. В результате не довезенного товара, а это строиматериалы, у меня был просто й в работе на 3-4 дня, мне пришлось искать и ехать покупать в другом месте не достающий материал. Сегодня, 23.05, мне они позвонили и предложили получить лишь только стоимость не довезенного товара, хотя я писала им претензию о возмещении затрат и убытков. На основании каких статей я могу компенсировать простой в работе, и хотя бы примерно: как мне его рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От какой суммы получения денег за товар и его не передав и не вернув деньги, идет уголовная ответственность? От возврата не отказываются, обещают вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение