Арбитражное дело в доминикане

• г. Барнаул

По инвойсу не поставлен товар и не вернули все деньги filippov19762008@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Надо взыскивать деньги в судебном порядке.

Какой-то договор был подписан?

Вам необходима помощь адвоката, звоните, обсудим детали Вашего дела!

Для точного ответа на Ваш вопрос нужно понимать условия сделки (обстоятельства сделки)

Где и когда зарегистрирован инвойс, условия оплаты и отгрузки товпра…