Как проверить штрафы на авто с иностранными номерами, выписываемые по паспортным данным?

• г. Краснодар

Ситуация такая. Передвигаюсь на авто с иностранными номерами. Штрафы ни где не появляются. Остановил инспектор сказал, что штрафы оформляются по паспортным данным (камеры фото-фиксации). Штрафы есть в базе ГИБДД, но на портале ГИБДД и портале госуслуг ничего не отображается. Как узнать, если у меня штрафы и законно ли, выписывать по паспорту, вместо Ву?

Ответы на вопрос (1):

Всё законно, скоро посадят на 15 суток, там и образумитесь!