Нарушение срока направления копии протокола ГАИ - как доказать в суде?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудниками ГАИ был составлен протокол в моë отсутсвие по ч 1 ст 12.8, копию протокола по ч 4.1 ст 28.2 должны мне направить в течении 3 х дней. Протокол был составлен 31.05, а письмо мне отправили только 13.07. Как мне доказать данный момент в суде? Конверт со штампами почты не сохранился, имеется только трек-номер этого письма, который можно отследить в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

У вас есть трек номер письма, которое вы можете распечатать и предоставить в качестве доказательства при обжаловании Постановления с восстановлением срока.