Возможно ли предоставление двух академических отпусков подряд и их суммарной продолжительностью в три года?

• г. Омск

Брала акад. Отпуск на 2 года с 1 сент 2020 по 31 авг 2021, то есть он завтра завершается. Хочу взять еще один акад. Отпуск еще на 1 год. Законодательство предусматривает акад. Отпуск не более двух лет, но при этом акад. Отпуск может предоставляться неограниченное кол-во раз. Правомерно ли, если мне предоставят два академических отпуска подряд и в сумме они будут длиться три года? Устав вуза не содержит особых требований по акад. Отпуску, ссылается на законодательство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.06.2013 N 28912)

Академический отпуск предоставляется обучающемуся в связи с невозможностью освоения образовательной программы среднего профессионального или высшего образования (далее - образовательная программа) в организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее - организация), по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам на период времени, не превышающий двух лет.

К сожалению (

Но это ведь каждый отпуск на должен превышать двух лет? Мне же не прежний отпуск продлят, а новый предоставят, отпуска можно предоставить неограниченное количество раз.