Как передать доказательства нарушения трудовых прав в прокуратуру онлайн - шаг за шагом руководство.

• г. Бежецк

Написала обращение в прокуратуру по поводу нарушения трудовых прав. К обращению не смогла прикрепить доказательства нарушения, письменные и аудио. Могу ли я сейчас переслать их онлайн? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете, через официальный сайт прокуратуры, через госуслуги. Напишите новое обращение (заполните форму), в котором укажите, когда и что Вы отправляли, а в дополнение прикрепляете ещё доказательства. В форме предлагается прикрепить документы определенного формата.

С уважением.

Здравствуйте.

Направьте по почте. В жалобе укажите, что обращались тогда-то по такому-то вопросу, в дополнение к данному обращению прилагаю письменные доказательства и аудиозапись.

Можете также позвонить в канцелярию прокуратуры и спросить кто именно занимается разрешением вашего обращения и его служебный телефон. Позвоните этому помощнику прокуратура, скажите что есть дополнительные доказательства, договоритесь о встрече. Возможно, что этот помощник также опросит вас по существу вашей жалобы.

Всё правильно, поэтому прикрепить и не смогла, так как формат очень маленький в форме не дает прикрепить больше 10 Мб.