Суд восстанавливает срок на отмену судебного приказа, но еще не принял решение о самой отмене - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Скажите в заявлении просила восстановить срок на отмену судебного приказа, а также отменить судебный приказ. Суд вынес определение о восстановлении пропушенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа, но об отмене самого судебного приказа не слово. Суд сказал что в течении 15 дней вынесется определение об отмене судебного приказа. Так ли это? или мне надо подавать возражение на отмену судебного приказа.

Ответы на вопрос (5):

Поздравляю Вас и респект судье.

Все у вас будет хорошо, приказ отменят.

Все верно. Срок восстановили. Теперь будет вынесено определение об отмене судебного приказа.

Сразу в одном определении выносится решение о восстановлении срока и отмене СП.

Т.е мне возражения на отмену судебного приказа не делать все произойдет автоматически?

Добрый день.

Суд вынес определение о восстановлении пропущенного процессуального срока.

У Вас и взыскателя имеется 15 дней на обжалование данного определения.

По истечении указанного срока судом будет рассмотрен вопрос об отмене судебного приказа.