Незаконное увольнение - что делать, если работодатель нарушает трудовой договор?

• г. Киев

Взяли на работу. Повар 0.75,помошник повара 0.5 кладовщик 0,25.Трудовой договор директор не составляла. В документах не было указано ответные документы обязана делать. Директор подговаривает главного бухгалтера. Готовит мне увольнение. Да 2 месяца до лета директор, с заводом делали отчет, а сейчас сказала не будет отчета закроют столовую. Я подозреваю уволит по приказу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выглядит как мера весов алкогольной продукции

Державна служба України з питань праці

+38 (044) 289-85-11

звоните в Госслужбу по труду.