Кто займет место умершего соседа при межевании земельного участка?

• г. Рязань

Необходимо выполнить межевание земельного участка. Один из соседей умер. Наследники не думают оформлять наследство Кто в этом случае должен поставить подпись согласования за умершего соседа.

Ответы на вопрос (2):

Никто... в местной газете объявление рулит...

Никто... Кадастровый инженер осуществит выставление контрольных меток исходя из ваших правоустанавливающих документов и плана на земельный участок. После этого будет обновлена публичная карта с поданным вами заявлением на регистрацию права.