Планирую часть своих доходов перечислять ежемесячно бабушке на ее нужды. Будут ли эти средства делиться при разводе?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Потраченные средства помимо семейного бюджета могут быть основанием для раздела.
Спросить30.08.2021, 21:07,
г. Минеральные Воды
Бабушке на ее счет? Или ей лично? Если так то ничего делится не будет - это уже ее деньги которые вы совместно отдавали бабушке.
Спросить31.08.2021, 08:08,
г. Москва
Юлия, как правило, делится имеющееся в наличии имущество. Для обратного нужны те или иные основания.