Планирую часть своих доходов перечислять ежемесячно бабушке на ее нужды. Будут ли эти средства делиться при разводе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Потраченные средства помимо семейного бюджета могут быть основанием для раздела.

Бабушке на ее счет? Или ей лично? Если так то ничего делится не будет - это уже ее деньги которые вы совместно отдавали бабушке.

Юлия, как правило, делится имеющееся в наличии имущество. Для обратного нужны те или иные основания.