Спор дат между сотрудником и кадровиком - когда нужно выходить на работу после больничного в отпуске?

• г. Салехард

Была в ежегодном оплачиваемом отпуске с 5.07.2021 г по 15.08.2021 г, во время отпуска был больничный с 6.08.-20.08, 15 дней. Когда мне выходить на работу? Я считаю вроде ещё есть дни, а по словам кадровика, я вышла сегодня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы должны были сообщить в кадры, что у вас открыт больничный.

Согласно ст. 124 ТК РФ, отпуск продляется на количество дней больничного.

С уважением.

Я им сказала об открытии и закрытии. Всё как поломается и заявление написала на продление отпуска.

Обращайтесь в отдел кадров.