Бывшая кладовщик из следственного изолятора столкнулась с иском на недостачу через два года после увольнения - перспективы и законность

• г. Хабаровск

Работала в следственном изоляторе кладовщиком. При увольнении проводили ревизию. Документы все подписаны и увольналась без недостачи. Спустя два года в суд передается исковое заявление об недостачи в размере 7000 тыс. руб. на мое имя. какие последствия меня ожидают и правомерно ли они поступают?

Ответы на вопрос (3):

Анна, нужно смотреть документы. Если вам прислали исковое заявление, нужно подавать на него возражения.