Какие льготы при получении почётной грамоты ПАО ГАЗПРОМ. Я предпенсионер. Стаж 40,8 лет.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

При получении почётной грамоты ПАО ГАЗПРОМ действующим законодательством ни каких льгот как по оплате коммунальных услуг стст 154-155 ЖК РФ,так в сфере медицинских услуг, по проезде на общественном транспорте и т.д не предусмотрено.