Может ли директор отказать в переводе в другой класс в связи с разными программами обучения в этих классах?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

То,о чем вы спрашиваете согласно статьям 28 и 30 ФЗ Об образовании в РФ № 273-ФЗ полностью на ходится в компетенции директора школы В связи с разными программами обучения в этих классах директор имеет право отказать в переводе.