Могу ли я получить справку об окончании автошколы, если учился в ней 6 лет назад. Хочу восстановить права.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в автошколу с заявлением на имя руководителя автошколы о выдачи дубликата справки.

Если автошкола существует, то можно получить дубликат свидетельства о её окончании. Удачи.