Может ли пристав убрать задолжность по алиментам без решения суда на основании расписок запрошенных под давлением относительно возвращения сына?

• г. Красноярск

Mогут ли пристава без решения суда убрать задолжность по алиментам из за моих расписок? Которые Я написала под нажимом чтобы он вернул мне сына.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, т.к. Вы сами это сделали. Другой вопрос как все вернуть обратно и доказать, что все сделано под нажимом...