Спор о газовой трубе - наследник половины дома столкнулся с требованиями со второй стороны

• г. Самара

Получил в наследство 1/2 часть дома, по моей территории идёт газовая труба к которой присоединены обе половины дома. Хозяйка другой половины дома требует убрать общий газовый вентиль который перекрывает подачу газа в наш дом. Заказчиком проекта была моя бабушка, я наследник. Нужно ли вносить изменения в проект и кто это должен делать.

Ответы на вопрос (2):

Если проект был согласован именно в таком виде, то Вы вправе ничего не делать, т.е. не менять проект.

Изменения, если необходимы. Вы наследник, теперь вы заказчик, права заказчика и его обязательства перешли к вам.