Это мировое соглашение кем-нибудь прекращается официально или как?

• г. Красноярск

Если одна из сторон пытается ускорить исполнение мирового соглашения, нарушая тем самым сроки предусмотренные им, может ли вторая сторона этого соглашения не исполнять свои обязательства? Это мировое соглашение кем-нибудь прекращается официально или как? какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим.

Опишите ситуацию не абстрактно, а конкретно - что за мировое соглашение, чем его ускорение нарушает права другой стороны...?

Если мировое соглашение не будет исполнено в оговоренные сроки, то вы вправе получить исполнительный лист и принудительно выселять жену из квартиры.