Справка о шести кодировках отца - как это повлияет на исход бракоразводного процесса с детьми?

• г. Йошкар-Ола

У нас с мужем бракоразводный процесс, детей отдавать отказывается на мировую не идёт, дети с ним оставаться не хотят, бояться его очень, повлияет ли справка с поликлиники где он кодировался 6 раз, на решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Конечно повлияет. И свидетелей приведите в суд.

Конечно повлияет, на основании этой справки можно вообще ставить вопрос о лишении прав родительских, при лишении прав обязанность по уплате алиментов сохраняется.