Охранник 6 разряда лишен договора со ЧОО Дельта Форс - куда обратиться?

• г. Симферополь

Я охранник 6 разряда отдал документы на трудоустройство в чоо дельта форс меня не оформили и за первый месяц рассчитались, а за второй-нет договор со мной не заключили куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Можно направить жалобу на имя руководителя, в случае ее неудовлетворения подать иск в суд а также направить жалобу в прокуратуру, все зависит от того что вы хотите добиться, выплату заработной платы, незаконное увольнение, вы не описываете причину увольнения!

При обстоятельствах, указанных в вопросе, вы вправе обратиться с жалобой в Инспекцию по труду Республики Крым по адресу: Республика Крым, 295034, г. Симферополь, ул. Киевская, 81 тел. +7978 969 6206, по результатам проверки, - с иском в суд.