Банк ищет залог за кредит, несмотря на регулярные ипотечные взносы - что делать, чтобы сохранить квартиру?

• г. Киров

Банк подал в суд на предмет залога, хотя я регулярно платила ипотеку но не платила кредит в том же банке, и денежные средства списывались с ипотечных взносов. Что мне делать? Я не хочу потерять кватиру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нанимайте юриста для ознакомления с материалами дела и разработки правовой позиции.

Как минимум вам следует затянуть судебный процесс, чтобы у вас было время попытаться договориться с банком. Иных вариантов для сохранения квартиры у вас нет, так что пытайтесь вести диалог.

За помощью можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте нужно знакомиться с материалами дела и готовиться к суду.

Надо писать возражения на иск. Возможно, требования банка неосновательные.