Как оплачивать подаренную квартиру - советы для 75-летней женщины с двумя жильями

• г. Челябинск

Мне дети отписали квартиру в дар. Мне 75 лет. как я должна оплачивать!00% или 50% .хотя у меня есть моя квартира за которую я оплачиваю 50%.?

Ответы на вопрос (3):

Если вы единоличный владелец квартиры и не зарегистрированы в ней, то должны платить 100 %