Моя мама потеряла деньги, поверив рекламе о компенсации НДС - как найти обратную связь с организаторами?
• г. Киев
Моя мама поверила рекламе о компенсации НДС, было всё очень правдиво даже в новостях Алла Мазур рассказывала, что выплачивают компенсацию. В итоге 28.08.2021 года было всё оплачено но компенсации нету... паника, что делать? Как горький результат: 8000 грн отдали. Скажите как можна найти обратную связь с организаторами?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Обращайтесь в организацию по адресу.