Как изменение в учреждении повлияло на договор земского врача?

• г. Москва

Работаю по договору земский врач.

Есть трудовой договор и договор по земскому врачу.

Произошло присоединение моей амбулатории к главной поликлинике другого города. Мне предоставили доп соглашение к договору, где меняется название учреждения в котором я работаю, фио главного врача и т.п... нового соглашения по земскому врачу мне не дали.

Правомерно ли будет не дорабатывать 5 лет. Т.к фз есть пункт "ликвидация организации либо прекращение деятельности индивидуальным предпринимателем"

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту - не указали, что Ваша предыдущая организация, чье структурное подразделение перешло в иное подчинение, ликвидирована.