Мошенники представились работниками Газпрома - что делать и как расторгнуть договор?

• г. Иваново

Пришли сегодня газовщики, представились работниками Газпрома и сообщили, что нужно менять кран, который перекрывает газ. Сделали все за 2300. Адрес у них в здании, где находится горгаз, поэтому я повелась. Только потом дошло, что это другая контора и меня развели. Заключили они договор со мной. Могу ли я его расторгнуть и вернуть деньги? Договор заключён 31.08.2021.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать написать письменную претензию с указанием на введение в заблуждение, но положительное решение зависит от их добропорядочности, так как есть договор, Вас по сути никто не принуждал его заключать.