Договора не было, а деньги взяли - начали строить баню за 711 тысяч рублей вместо 400 тысяч.
• г. Пермь
Начали строительство бани договорились на 400 т. р. Просят 711 т. р. Договор не заключали, но есть расписки на то, что строители брали деньги на строительство бани.
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Елена!
Скажите им, что заявите в полицию о вымогательстве. И заключайте договор если хотите продолжать сотрудничать с этой бригадой.
Спросить31.08.2021, 21:08,
г. Смоленск
Ну все замечательно, баню то достроили?
Спросить31.08.2021, 21:08,
г. Симферополь
г. Темрюк
Нужно посмотреть расписку, какие условия в ней прописаны?
СпроситьЯ отдала за каробку без крыши и дверей и окон уже 340 т. р.Когда он стал ещё просить денег и озвучил, что вся баня не 400 т. р, а 711, я сказала, что я в ваших услугах больше не нуждаюсь, т. к у меня нет столько. Он требует ещё 211 т. р. За работу одного сруба. Это получается, что сруб стоит 560 т. р.