Жена стала жертвой мошенничества в автошколе - как выйти из ситуации и подать в суд?

• г. Барнаул

Жена пошла на обучение в автошколу, её дико в открытую валят и требуют дополнительную плату, внесено более 40 тысяч, Часы вождения откатаны документы об окончании автошколы на руках, но всё равно требуют деньги на дополнительное вождение, иначе будут валить на экзамене в ГАИ. Подскажите что делать в данной ситуации и можно ли подать на данную автошколу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роспотребнадзор на некачественные услуги.

С уважением.