Бывшая работница железной дороги столкнулась с препятствиями при поиске новой работы из-за ограничения в ЕКАСУТРЕ - что делать?

• г. Красноярск

Работала на жел /дор 17 лет уволилась добровольно. Сейчас не могу устроиться на жел/дор так как прежний работодатель поставил мне ограничение в единой ЕКАСУТРЕ. Мне нужна помощь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.