Гараж не приватизирован как вступить в наследство.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи.

Можно подать иск в суд о включении имущества в наследственную массу и признании права собственности.

Сергей Васильевич, уточните, подавались ли умершим документы на приватизацию и имел ли право участвовать в приватизации кто-то кроме него? Если документы не подавались и кроме умершего никто не имел право на приватизацию, то стать собственником можно признав право собственности на основании приобретательной давности. Ваш вопрос непростой. Нужно уточнять детали.

Только на основании решения суда.