Возможно ли выселение совершеннолетних родственников из квартиры при неоплате коммунальных услуг?

• г. Новороссийск

Я проживаю в квартире вместе с дочерью, внуками и правнуками. Правнуки несовершеннолетние. Прописаны все, уже больше 10 лет. Коммунальные услуги не оплачивают. Могу ли я выписать их из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если те родственники, которые прописаны в Вашей квартире, проживают вместе с Вами, то Выписать их не удасться.

Другое дело, если прописаны, но не проживают.