Руководители отказываются восстановить отопительный прибор в доме из-за установки пластиковых окон

• г. Кемерово

В связи с установкой пластиковых окон в подьезде, УК отказалась восстанавливать прибор отопления на лестничной клетке 4 этажа пятиэтажного дома взамен аварийного.. Сейчас жительница просит восстановить его, т.к. сосед открывает окна, проветривает от короновируса. Договориться они не могут. Проектной документации на доом 1962 давно утеряна. Чем аргументировать, что там не нужен отопительный прибор, Звонит на прямые эфиры руководителям этот инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию города.

..запросить заключение проектной организации... проект типовой, проектировщик найдется...