Лишенный водительских прав дважды, но открыт доступ к работе водителем грузового транспорта

• г. Воронеж

Я два раза был лишен в/у за езду в нетрезвом состоянии на легковом автомобиле. Сейчас я получил права ли я устроится на работу водителем грузового транспорта все категории открыты.

Ответы на вопрос (2):

Препятствий по закону нет, все зависит от ваших личных качеств.

Если срок лишения не истек, то вы не сможете работать водителем ни легкового, ни грузового транспорта.