Балтик кредит оформил кредит без согласия - стоит ли бояться и что делать?

• г. Талдыкорган

Балтик кредит говорят что оформили кредит на меня и будут пении этого стоит боятся, говорят оформили, но я заранее ничего не стала оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Не видитесь на это, это мошенники которые потом будут просить оплату страховки, потом оплату курьера для доставки карты, ЭТО МОШЕННИКИ! запомните, если кредитор просит что-то оплатить = это МОШЕННИКИ, настоящий кредит включает в себя и страховку и иные выплаты и предоставляется безвозмездно!