Как получить грамоту и звание ветерана труда после смены руководства и выхода на пенсию

• г. Великий Новгород

Как получить грамоту, есть благодарственное письмо, обещали на предприятии где работала дать грамоту от администрации, теперь вышла на пенсию, на предприятии всё руководства поменялось, трудовой стаж более 35 лет, как можно теперь получить звание ветерана труда и написать письмо на прямую в администрацию обратиться или как получить? Без грамоты не дают, как вот быть и куда обратиться можно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо направлять письменное обращение в адрес администрации.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Не работала в администрации, на производстве обещали подать документы в администрацию, и руководство другое осталось, и благодарственное тол ко письмо, а нужна грамота?

Есть два благодарственных письма.

Не получить ветерана труда.