Заявление в суд по компенсации услуг юриста в рамках дела об административном правонарушении - как корректно составить?

• г. Тюмень

Помогите составить "шапку" заявления в суд по компенсации услуг юриста по делу об административном правонарушении (ст. 12.8 часть 1 КоАП РФ). Интересуют ответчики (УФК, либо УМВД) просто как начать? Может у кого-то был опыт? Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях.

Добрый день. Все просто. В какой суд. Кто участники процесса. Номер дела.

Вам следует продавать иск о возмещении убытков, понесенных в рамках рассмотрения дела об АП, ответчик по делу - главный распорядитель по ведомственной принадлежности МВД России и ОВД России.