Как действовать, если личное дело на подсчете и исключили из списка частей без личного дела?

• г. Хабаровск

Исключили из списка части без личного дела, так как личное дело находится на подсчёте должен ли я ждать, или подовать в суд или прокуротуру?

Ответы на вопрос (1):

Не поступление личного дела в в/ч не является препятствием для исключения Вас из списков личного состава части. Можете подать жалобу в военную прокуратуру для ускорения процесса направления личного дела в военный комиссариат.