Как вернуть деньги за нежелательный телефон в Мегафон? Советы и требуемые документы

• г. Москва

Купила телефон в Мегафон, телефон мне после не понравился, теперь мне отказываются в возврате денежных средств, прошло около 3-ех дней. Что мне делать, как вернуть деньги, какие мне нужны бумаги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если телефон надлежащего качества, то вернуть Вы такой телефон не сможете.

А ведь раньше это было возможно, разве нет?

Нет, телефон является технически сложным товаром, возврат может быть только если обнаружен брак или поломка.

Я вас правильно поняла, возврат возможен, на условиях, что телефон починят, но в итоге сдать я его все равно не смогу и вернуть деньги. Все верно?

Анастасия, так Вы не пишете, что телефон имеет неисправность. Смысл просто обсуждать этот вариант, если неисправности и так нет.