Купила телефон в салоне Мегафон, в кредит могу ли я его вернуть на следующий день.

• г. Омск

Здравствуйте, купила телефон в салоне Мегафон, в кредит могу ли я его вернуть на следующий день после покупки.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Вернуть телефон вы не можете, если он исправен, потому что это сложно технический товар. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ответ отключен модератором

Ну а если он не понравился мне по тех характеристикам.

Доброго вам времени суток. Это не основание для возврата либо обмена сложнотехнического товара. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.