Проблемы на таможне - требуют переплатить и рецепт на лекарства из Италии

• г. Лечче

Я отправила племяницы и сестре лекарства из Италии, на таможне требуют заплатить сумму больше чем стоят лекарства и спрашивают сколько коробок с лекарствами и сколько в одной коробке штук! Иначе не отдают, а так же требуют рецепт от врача на данный препарат! Правильно ли это? А если я не помню, сколько коробочке я положила две или 4!вес бандероли где то 300 грамм!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?