Как запросить полную выписку с детской карты, находясь в другом регионе и стране при наличии травмы позвоночника в детстве и тяжелого труда взрослой жизни?

• г. Ханты-Мансийск

Травма позвоночника в детстве, единственно 4 степень (полное освобождение от физкультуры) сколиоз в 12 лет,+ тяжёлый труд по жизни. Как мне запросить полную выписку с детской карты, если я живу в Сургуте а карта в ДНР (Донбасс) ? Железно Дорожная больница (Ясиноватая). Травма получена при СССР. А так же я работник после аварии ЧАС в поликлиники ЯЦРБ (г. Ясиноватая Донбасс) Дело всё хуже просвета ноль.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив в больницу.