Можно ли рассмотреть дело на установление отцовства и алименты без присутствия заявителя?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, если я подала иск на установление отцовства (через днк) и алименты. Могу ли я написать ходатайство, на рассмотрение дела в моё отсутствие?

Ответы на вопрос (2):

Евгения! Без Вашего ходатайства о проведении генетической экспертизы и ее оплаты никто ее назначать не будет.

Нет нельзя. Ваше присутствие обязательно.