Положено ли Ветеранам Боевых Действии выплата от Призидента если я подучаю пенсию в размере 3200 р?

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это пенсия по инвалидности или пенсия за выслугу лет? А может это ежемесячные выплаты по закону о ветеранах, но вы их называете пенсией?

10.000 вы получите, если вам назначена ПЕНСИЯ. Вы вправе уточнить в органе, который осуществляет выплату, что все-таки вы получаете.