Пиратство по электронной почте - могу ли я быть наказана за отправку торрент-файла с пиратской программой?

• г. Нижняя Печеньга

Я отправила по электронной почте знакомой торрент файл, для скачивания пиратской программы из интернета. Я полагаю что совершила уголовно наказуемое преступление 146, 273 УК РФ. Оно длящееся или оконченное с момента отправки письма?

Ответы на вопрос (2):

Оконченное с момента отправки письма.

Оно окончено с момента рассылки. А далее эпизоды.