Как могу узнать в чью пользу компания ООО Сириус Трейд взыскивает с меня долг?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Без приставов и суда никто с Вас ничего взыскать не может.

Никак. Если ООО получает с вас какие то деньги - то вправе распоряжаться по своему усмотрению.

Добрый день.

Это коллекторы, они могли выкупить долг и взыскивать в свою пользу.

В свою собственную. Это коллекторы и взыскание идет на их счет.

Только сами они ничего не взыскивают.

Любое взыскание производится приставами или банком, на основании вынесения судебного акта.

Если исполнительное производство возбуждено приставами, у них можете получить копию постановления, в котором указана вся информация.

По закону банк "продавая" долг обязан сообщить вам кому. Можно вспомнить какому банку вы должны - и спросить у них. Письменно.

Я это знаю. Где я могу уточнить в чью пользу идёт взыскание?

Ознакомьтесь в суде и у приставов с материалами дела.

В пользу ООО Сириус Трейд производится взыскание. Они - коллекторское агентство, выкупившее вашу задолженность, и они есть взыскатель.