Путешественники столкнулись с проблемой после покупки билетов на ВПД - возмещение стоимости проезда Москва-Мурманск.

• г. Мурманск

Были куплены билеты по ВПД Сочи-Москва (пересадка)-Мурманск. В итоге вышли в Москве по обстоятельствам. Посадочный на руках только Сочи-Москва. Подскажите, мы теперь должны возместить стоимость проезда Москва-Мурманск?

Ответы на вопрос (4):

Вы должны оплатить полный билет.