Неправомерное списание задолженности - ИП погашал кредит с неправильного источника

• г. Белгород

Ситуация следующая. Есть 2 ИП по кредитам. По одному из было ИП на удержание из ЗП. За 2 раза была удержана полностью сумма для погашения задолженности по 1 ИП. Но пристав погасил другое ИП по которому не было постановления об удержании из ЗП. Правомерны ли действия пристава и может ли он повторно подать постановление на удержание из ЗП, если по нему бухгалтерия уже исполнила в полном объёме?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не правомерно. Но необходимо понимание: были ли ИП соединены в одно производство.