Принимай должность или сталкивайся с дисциплинарными мерами - насильственный перевод сотрудников

• г. Казань

Приказали принимать нижестоящую должность, а при отказе идут угрозы о том, что всё равно приведём к тому, что примешь эту должность с помощью дисциплинарных методов.

Ответы на вопрос (3):

У вас нет обязанности переходить на нижестоящую должность.

У вас нет обязанности переходить на нижестоящую должность если вы не под сокращением.

Без Вашего согласия вас не имеют права назначить на данную должность. Фиксируйте угрозы на диктофон.