Ночное столкновение машины в закрытом дворе - что делать, если инспектор не предоставляет записей наблюдения?

• г. Санкт-Петербург

Ночью в закрытом дворе стукнули машину, инспектора которого ждали 5 часов, толком ничего не сказал, выдал бумажку и уехал, не взяв даже записи наблюдения!

Что делать в таком случае? Будут вообще возбуждать дело?

Ответы на вопрос (3):

Ожидать ответа, будут или не будут к сожалению сейчас сказать сложно.

Конечно они будут искать виновника ДТП!

При его установлении Вы с собственника авто виновника или с виновника ДТП взыщите ущерб в полном объеме ст 15 и 1064 ГК РФ.

Узнавайте в гибдд составлен ли материал по ДТП.