Есть ли разница между такими понятиями как: сторона в споре и правовой статус?

• г. Барнаул

Следующего характера.

Есть ли разница между такими понятиями как: сторона в споре и правовой статус? И, между лицом в сделке и правовым статусом?

И в чём их различие?

С уважением

Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! А есть ли разница между понятиями "зеленый " и "сладкий"? Ваш вопрос звучит примерно так же. С уважением, Дмитрий Константинович.