По договору КАСКО я должен ремонтировать авто по направлению СК.Независимая экспертиза дала заключение об утрате

• г. Ростов-на-Дону

По договору КАСКО я должен ремонтировать авто по направлению СК.Независимая экспертиза дала заключение об утрате товарной стоимости авто.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости, в Вашем случае договором установлено возмещение ущерба путём ремонта автомобиля в мастерской страховщика. Если бы возмещение ущерба было установлено путём выплаты денег, тогда, полагаю, можно было бы рассчитывать на выплату УТС исходя из того, что это составная часть реального ущерба.